Здравствуйте!Хотела бы узнать почему так происходит...недавно любимый мужчина признался что тоже любит меня и вроде приятно, но я не верю, ну и к - вопрос №2535583

тому же был он выпившим… тем более что после этих слов он вообще пропал… и больше недели мы невиделись и необщались, ну какя может быть любовь??? что с ним происходит я незнаю.Надежда 02.02.1991 и Евгений 21.06.1982г

Ответы

Бросайте его. Там игра.
Помните о том, что выпивший говорит всегда правду.Сейчас просто сам в себе по понятным причинам.