Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, взглянуть на ситуацию со стороны и хоть немного успокоиться! Я замужем, есть маленький ребенок. Очень тяжелый конфликт с мужем, непонимания. - вопрос №2535676

Приняла решение взять паузу в отношениях. В надежде, что может отношение ко мне изменится и у мужа будет возможность понять, нужна ли ему наша семья. Правильно ли я поступаю?.. Будем ли мы вместе?.. Оксана 14.02.1979 и Дмитрий 21.01.1976. Очень жду вашего ответа.

Ответы

У вас с ним развод. Вы разные. Дальше будет второй брак.
Отношения будут с каждым периодом времени ухудшаться, потому что они себя полностью исчерпали.Ваши надежды, увы, беспочвенны.