Пожалцйста подскажтте!Здравствуйте подскажите ,я приболела ,сейчас как осложнение гайморит,так как я алергик назначили антибиотикотерапию в больнице под контролем врача ,скажите нужно ли ложиться - вопрос №2535766

, яуже и не пойму оно толегче то хуже.Еще очень ноги болят постоянно ето от вен или от спины подскажите.Спасибо Ольга 29041988
3 ответа

Ответы

это к врачу лучше
Нужно.
Обязательно ложитесь.Заодно и ноги полечат.