дорогие эксперты, что ждёт меня завтра 27.07.2017? Марио, 26.10.1989 спасибо! Обязательно оценю лучший ответ! - вопрос №2536168

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Разрешение, но пустое для вас.Но так же вам выпала 7-ка, очень удачная.Ждите небольшие радости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для  вас  идет  очень  удачный  день… во  всех планах.Новость  которую  вы  получите… в  будущем  вы  сможете  применить  и  в  своей  жизни.Удачи вам
Расчёт дня показал, что будет перемена в лучшую сторону.Ничего плохого.Просто мудрее будьте и осмотрительнее.И по картам у Вас много мыслей разных.Будет не так как Вы видите завтрашний день.По другому — лучше.Прочь страхи.

@ SOFIA CHERNAYA