Здравствуйте, уважаемые эксперты!Устала быть одна. Никакие отношения не клеятся.Когда будет мужчина и семья? И какой это будет мужчина,знаю ли я его?Не уволят ли меня с работы?Ксения 18.02.91 Спасибо - вопрос №2536172

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения
Судя по предварительному раскладу, у Вас будет удачный брак. С будущим мужем Вы познакомитесь в ближайшие полтора года.
Что касается работы, то в течение года Вы устроитесь в другую организацию. Там у Вас будут лучшие возможности в плане заработка.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅