Здравствуйте когда Леонид 31.04.1998 позвонит Виктории 06.03.1998? Когда они помирятся? Поедет ли она к нему в гости? - вопрос №2536274

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! Леонид влюблен в Вас, но сейчас он закрылся от Вас, не хочет, что б кто-то вторгался в его личное пространство. Он сейчас испытывает эмоциональное страдание. Но Вы в ближайшие 2 месяца помиритесь и у Вас есть большая вероятность того, что Вы снова будете вместе. Дайте ему время.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅