Какие важные события произойдут в моей личной и профессиональной жизни в течении года? Анжелика 3.11.1992. Тот ли мужчина рядом (Артём 23.07.1994). Найду ли я высокооплачиваемую работу? - вопрос №2536367

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Со стороны Артема к вам есть серьезный интерес. Проблема в том, что я его вижу в каких-то разъездах, дорога и расстояние помешает вашим с ним чувствам, так что придется этот момент принять, либо отпустить его, либо проявить инициативу. что бы победить обстоятельства.
Здравствуйте, мужчина ваш очень подходящий. Вы подходите друг другу. Работу найдете в течении пару месяцев. Обращайтесь.Обсудим.Удачи.