Эротика - вопрос №2536410

Здравствуйте. В реальной жизни у нас с одним парнем чувства, но сейчас мы находимся в разных странах и не видимся. Раньше вместе учились, сейчас он мне помогает в важном деле. И на днях мне снился сон первый раз в жизни где мы поцеловались ( в реальной жизни мы даже не целовались). И сегодня приснилось будто бы мы в одной комнате и как-то у нас начинается что-то больше, чем поцелуй. Как-то мы ближе, какие — то прикосновения, приятные вещи, я как-то даже постанываю слегка. Вот вот будет секс. И тут он резко очень останавливается. Я расстраиваюсь и такая думаю — вот как обычно. И сон заканчивается. К чему может быть?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброй ночи.
Сон к встречи, разговору. Возможно что в скоре узнаете новости о нем от знакомых.
Всего Доброго
Этот сон означает, что молодого человека влекут к Вам сильные чувства (гораздо более глубокие, чем он демонстрирует), но он разумом часто сдерживает себя в их проявлениях.
Здравствуйте, сон говорит, что Вы разочаруетесь в человеке, развеются иллюзии…