Добрый день! - вопрос №2536682

делала расклад на карту дня выпала 10 мечей, дополнительные карты дьявол и рыцарь кубков (таро Р.Уайта). Помогите растолковать (неужели умру сегодня :-о )
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. 10 мечей не говорит о смерти:) Это могут быть душевные или телесные страдания, потеря чего либо. Но также и окончание какого то процесса, понимание, что  старые стереотипы, мыслительные процессы, действия, реакции отжили свое, пора переходить к новому.

Иногда 10 мечей может означать поход к врачу, например иглотерапевту или мануальщику.

По допам — все это может быть связано с мужчиной, особенно если у вас с ним имеются сексуальные отношения или имеется зависимость.
Если Вы так буквально трактуете таро, Вам брать их в руки просто опасно.Их надо уметь читать.

@ SOFIA CHERNAYA