Здравствуйте!какое будущее у этой пары?что чувствует парень по отношению к девушке?есть ли измены с его стороны?какие между ними отношения?Светлана 24.01.85 Александр 29.01.82 спасибо - вопрос №2536814

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день Будущее  есть  . Возможен  брак. Но на  пути  много  идет  преград. Мужчина влюблен  в девушку и  есть взаимная  симпатия. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Совместимость для семейных отношений не очень хорошая, а для дружбы прекрасная.
Его страсть к Вам, быстро утихнет. Его всегда будут окружать другие женщины.
Всех Вам благ!