Москва

Здравствуйте, открываем ип, деятельность грузоперевозки.выбираем банк с каким работать. Можно узнать подробно какая коммисия за перечисление денежных средств берётся банком и все операции с этим - вопрос №2536939

связанные.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Да, можно-тот Банк, что выбрали, Вас на месте проконсультирует по всем операциям.
Получив информацию, сделаете выводы-подходит Вам тот или иной Банк.
С уважением.