Добрый день! Приснился сон. Нашла я во сне два обычных золотых обручальных кольца, мужское и женское.Примерила женское- мой размер. Потом кольца потерялись и я не могу их найти. Дальше вижу своего - вопрос №2537158

покойного мужа и говорю ему, что кольца потерялись. Спрашиваю у него: ты ведь купил эти кольца? Он ответил, что не покупал. На этом сон закончился. Кольца так и не нашлись, но я знала где они находятся. В реальности, муж умер почти 7 лет назад. В этом году было 10-летие нашей свадьбы. На данный момент я живу с другим мужчиной, есть ребенок и мы с ним не расписаны.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ваш муж хоть и умер, но подсознательно вы всё равно остаётесь его женой. Сон указывает на то, чтобы вы отпустили прошлое и обратили больше внимания на нынешние отношения. Ваш покойный супруг хочет, чтобы вы были счастливы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потерять во сне обручальные кольца-знак нехороший.Возможен крах в браке.