Здравствуйте! Уже продолжительное время напряженные отношения с мужчиной. Говорит что любит, но сейчас у него тяжелый период. А у меня уже нервы - вопрос №2537215

невыдерживают. Хотя я его тоже люблю и готова ждать столько сколько потребуется если у меня будет уверенность в будущем вместе с ним… Поставить ли мне точку в этих отношения сейчас или есть надежда что все наладится и будет хорошо. Татьяна 06.08.1975, Хасан 30.10.1966
1 ответ
Здравствуйте, много времени потрачено зря. Выход один, либо помочь ему быстрее справится со своими проблемами, либо отпустить ситуацию. Идеально, сказать, что между Вами все кончено, тогда быстрее забегается, так как привык к Вашему терпению и пониманию.
Удачи!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA