Здравствуйте, уважаемые эксперты!Устала быть одна. Никакие отношения не клеятся.Когда будет мужчина и семья? И какой это будет мужчина,знаю ли я его?Не уволят ли меня с работы?Ксения 18.02.91 Спасибо - вопрос №2537368

Лучший ответ по мнению автора

Не уволят с работы. Отношения будут в течение года. В 2018 г. будете счастливы с мужчиной. Возможно знаете, нужен просмотр по фото.