чувства - вопрос №253742

вернётся ли мой любимый

Андрей 03.09.1977

Светлана 19.04.1976

Ответы

Светлана!  Вероятность возврата при существующем положении вещей  несколько мала. Для возврата любимого рекомендую воспользоваться ритуалом, который Вы сможите выполнять самостоятельно, приблизив тем самым встречу. С Уважением ГВ

Добрый день. Не увидел развития отношений у Вас с данным мужчиной. скорее всего у него нет к Вам теплых эмоций, чувств… карты говорят об апатии, потере интереса. Удачи Вам.