Есть ли перспективы для отношений с этой девушкой? - вопрос №2537496

У нас общие друзья с ней и они хотят нас познакомить к тому же, как говорят друзья она сама проявила интерес к знакомству, но она сейчас живет в Минске и вот я подумал а есть ли смысл знакомится? она в Минске, а я в Москве может и не увидемся.
Алексей 9.01 .1989 Марина 18.07.1995

Ответы

Вы по сути сами же на свой вопрос и ответили