Здравствуйте. Я устроилась на новую работу в апреле этого года. В бухгалтерии нас двое: я и главн. бухгалтер ( женщина 56 лет, не замужем). Сначала отношения были терпимые, но в один момент произошел - вопрос №2537579

ужас. Я зашла к директору по поводу моей зарплаты и она меня возненавидела, что я через нее прыгнула. И вот уже 2 недели прессингует и вынуждает увольняться, лишила работы и сказала, что ловить мне нечего. Но! Мы у директора разбирались втроем и он вернул мне заявление и хочет, чтобы я работала. Дата рождения:1973-04-22
1 ответ

Ответы

Вот и замечательно.Забудьте и работайте.С начальством такое случается нередко.