Здравствуйте!Какова перспектива наших отношений в ближайщем будущем?и будет ли хоть какое то положительное развитие отношений? надежда 02.202.1991 и - вопрос №2537766

Евгений 21.06.1982г

Ответы

Здравствуйте.
Знаки малого расклада показали, что будущее у ваших отношений есть.
В предстоящие полгода ваша связь станет прочной и долговременной.
Отношения развиваются в любви, идут в хорошую сторону, впереди будет много счастья.