Добрый день ...Дмитрий уделял внимание Ксениии последние пару дней? Ксения 27.02.95 и Дмитрий 24.12.81 Что между ними? - вопрос №2537826

Лучший ответ по мнению автора

Нет мне выходит что не уделял, между ними периодическое общение не более. Добра вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это просто общение.Вы вообще-то разочарованы в нем, ожидали большего… Он не намерен  похоже развивать отношения..

в дальнейшем практически мало общения