Я Данилова Татьяна Никитична (девичья Тищенко) 12.07.1951 г. р живу по адресу Липецк ул.15микрорайон, дом 37 кв 124.Номер квартиры я посчитала-гугает здесь будет алкоголизм и сплошные препятствия - вопрос №2537863

ограничения одиночество.Что делать уезжать из квартиры? Дата рождения:1951-07-12

Ответы

Вряд ли номер квартиры может повлиять на изначально заложенную судьбу.
Не принимайте так близко к сердцу.Введите свои законы, и Вселенная будет готова переиграть изначальный смысл.Будьте мудры.