дело в том что в послееднее время конечно лучше, но буквально месяц назад, меня совсем покинула удача, не можете подсказать что ждет меня дальше и какие решения мне нужно принять Дата - вопрос №2537871

рождения:1995-03-11

Ответы

Здравствуйте. у вас ее забрали, сглаз. Перемены нужно сделать
Временное.Не переживайте.К началу осени расцветете от новых надежд.