любовь - вопрос №253790

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Я встретила мужчину моложе себя и как будто сошла сума. Такое ощущение, что это мой мужчина, что я ждала его всю жизнь, я чувствовала, что у нас совпадают биополя. Потому что он значительно моложе меня, я сбежала, испугалась насмешек со стороны коллег. Подскажите пожалуйста обманули ли меня мои чувства и встретимся ли мы снова ичто дальше будет, если возможно… я мучаюсь… Его зовут Денис, меня зовут Лена, дата рождения 24.08.1973 года время я точно не помню по моему 10 часов 10 минут утра, мама рассказывала лил дождь, а когда я родилась ярко светило солнце. Когда мы общались с Денисом погода тоже наладилась и начало светить солнце.

Ответы

у вас  с Денисом все получится, подробно при консультации

Елена, здравствуйте! Когда нас настигают такие чувства, то стоит только радоваться, что вы можете частицу своей любви подарить другому человеку. И пока не забегайте вперёд, а выходите на общение с Денисом. А судьба ведь мудрее нас, она дальше подскажет, что делать.

С уважением.