Здравствуйте! У меня серьёзная проблема. Проблема со здоровьем, 3 месяца лечусь ничего не помогает. Больной желудок. Поставили диагноз - вопрос №2538135

недостаточность кардинального жома Скажи те пожалуйста я выздоровлю без хирургического вмешательства?? Афсана 22.11.1995

Ответы

Операции не избежать.Не бойтесь, это пойдет Вам только во благо.
Здравствуйте!
Не переживайте, врачи вам помогут.
Удачи