Уважаемые эксперты,доброго времени суток!!! Перспектива дальнейших отношений между нами какая?чувства мужчины ко мне? посмотрите,пожалуйста. Елена (3.3.79) и Владимир (12.1.77).СПАСИБО за ответы! - вопрос №2538178

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
Владимир считает Вас достаточно ценным шансом в жизни, но ничего не делает для того, чтобы отношения были в активном состоянии. Позиция пассивности и ничегонеделания. Причина — во внутренних комплексах и заблуждениях, а также в особенностях его натуры (по раскладу, он вообще не очень склонен к ведущей роли, которая предполагает действия и решения). Это все здоровски мешает процессу. Вам рекомендовано взять командование парадом в свои руки и направить Владимира в нужное русло. При условии Ваших стараний, перспектива есть, итогом выходят налаженные и комфортные отношения.

С уважением, Viola.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Перспектива есть. Чувства есть к вам.
Поэтому, все в ваших руках дальше.
Перспективы  у вас  идут не  плохие.Мужчина  вам  симпатизирует Все  зависит от вас. Удачи вам