Здраствуйте. Из-за ссоры ушла жена оставив двоих детей самной.уже 80 дней она у родителей. Меня Рамазан зовут я 07.12.1990года жену Гюльмира зовут она 19.11.1991года - вопрос №2538483

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Детей она, конечно, не бросила.Просто в отчаянии и в гневе.Будет и возвращение, и примирение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера.
Для возврата второй половины вам нужно делать обряд на ее возврат к вам, плюс работу на гармонизацию отношений между вами.
Всего Доброго