Добрый день! Как сложится моя жизнь, как сложатся отношения? Я Мария 05.05.1976. Он Йосип 01.03.1969. - вопрос №2538685

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В отношениях вы оба лидеры.
Гармоничные отношения, но для благоприятного развития вам необходимо общаться и открывать друг другу душу. Не нужно держать секретов друг от друга.

Для Вас эти отношения очень благоприятны. Мужчина будет Вас мотивировать и всячески поддерживать.
Для мужчины сильная привязанность к Вам. Хочет семейных отношений.

Для вас обоих этот союз станет началом новой жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Вы очень интересны человеку нравитесь есть и влечение… У Вас довольно хорошая совместимость… В перспективе у Вас долгосрочные отношения…