Здравствуйте уважаемые эксперты! Очень нужна помощь.Буду безмерно благодарна за ответ на вопрос.Новое место поможет развитию нашего бизнеса,кто или что поможет еще развить его? Зоя 6 12 1961 - вопрос №2538711

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Зоя.
Насколько видно из малого расклада, смена места не решит проблему в вашем бизнесе.
Для полного ответа на ваш вопрос рекомендую подробную индивидуальную консультацию.
На ней я смогу досконально рассмотреть вашу проблему и найти пути решения.
Вы заблуждаетесь, думая, что дело в месте.На Вас как печать стоит на деньги.Очиститесь и работайте.В любом месте.