Добрьій день, когда я найду работу и в какой сфере искать ТЕТЯНА 30.01.1992 - вопрос №2538863

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Вам нужно в другую страну ехать за работой, карты говорят о том, что там где вы сейчас — не найдете хорошей вакансии.
смена обстановки будет в одиночку вам трудно будет решить эту проблему но судя по картам конец лета начало осени идёт к вам помощь от человека по линии дружбы и будет возможность укрепить положения дел по линии финансов.линия стабильности будет середина осени этого года.