Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,понять отношение ко мне мужчины,его намерения? СПАСИБО БОЛЬШОЕ за помощь! - вопрос №2538884

Елена (17.04.87); Константин (4.01.85).

изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В отношениях есть подвешенность ситуации, тупик, есть, Константин скрывает свои намерения, есть некая тайна, отношения легкие, беззаботные ни к чему не обязывающие.
В его сердце есть еще женщина, судя по выпавшей карте могу предположить, что это скорое всего жена, так как они связаны какими то официальными или семейными отношениями.
Отношение Вам хорошее, он рассматривает Вас как подарок, он понимает, что с Вами может получится серьезный и стабильный роман, есть влечение у него.
Возможность отношений есть, но пока еще рано говорить какими они будут, Константин сейчас решает семейные вопросы, все его мысли сейчас заняты этим.
Через какое то время ситуация может поменяться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы ему нравитесь, испытывает к Вам желание.....
Совместимость у вас для работы очень хорошая, а вот для личных отношений не очень.
Возможен любовный роман, при обоюдном желании.
Всех благ!
Чувства это желание,
При чем именно секс основополагающее.
Намерения легкие отношения без обязательств.
При чем он или не свободен или у него не одни отношения.
Стеснен в собственных интересах, не свободен.Планов по поводу Вас не строит.Понимает, что увлечение для него временное, но приятное.