Жечь ли мосты? - вопрос №253905

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я Наталья 18-06-1982 Киев рассталась со своим гражданским мужем Андреем 17-02-1988 Житомир на этих выходных после 2 лет совместной жизни (отношения были конфликтные, хотя чувства были сильные).

Он предлагает все-равно продолжать отношения, хотя и не живем больше вместе. Подскажите, как поступить. С одной стороны я хотела с ним прожить жизнь, с другой стороны просто встречаться я могла бытольковременно, так как хочу полноценную семью. С одной стороны хочется общаться, а с другой — я расстраиваю, когда его вижу и знаю, что мы не вместе и не известно, как и с кем он проводит время. Плюс я в пятницу иду уже на свидание… Еще восприняла как знак, что надо жить дальше: вчера подошли познакомиться 2 человека (в разное время), я не помню, когда я с кем-то знакомилась на улице.

Здравый смысл мне уже подсказывает, что делать, но очень хотелось бы услышать даше мнение, что мне предначертано, не хочется сломать себе жизнь. Какого я мужчину встречу, если все-таки зедсь уже конец?

Дополнение автора от 20.04.12 11:06:45

Воспользовалась советом Михаила, на следующий же день все закончилось тем, что описала Ситара. К сожалению чудес не бывает.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если вы снова вазобновите отношения, все пойдет по кругу… со всеми вытекающими… к логическому завершению (браку) дело все равно не дойдет… просто потеряете драгоценное время… Продолжайте жить дальше, таким образом вам откроются новые перспективы..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Наталья, вы совершенно правильно сделаете если пойдете на свидание, так как у вас у обоих идет новый жизненный путь, у каждого свой, ваши отношения изжили себя, увы не так долги они были, но в будущем вы вместе все равно не будете.

Так что вам совет воспользоваться шансом и жить дальше, смело идите по новому жизненному пути, вас там ждут радости.

С уважением, Татьяна.

Можно конечно просмотреть на нового знакомого, он ваш или нет человек.

Здравствуйте Наталья!

У Вас сложная ситуация. Прежде всего я хочу Вам сказать что Вы очень Любите Андрея, так же как и он Вас. Да, Вы внутренне очень устали от непонимания, претензий, обид, ссор, но Вы не сможете и абсолютно не готовы изменять свою жизнь и вычеркнуть из нее Алексея. Все эти знакомства, попытки отвлечься — временный всплеск эмоций, после которого наступит одиночество и сильная боль. То, что к Вам «подошли» это действительно знак, только не Добрый, это нечисть которая Вас искушает.

Ваши отношения с Андреем по судьбе пока не расходятся, они не закончены, и кармически необходимо сначала их пройти полностью. Сами ведь видите, что душа рвется, сердце болит...

Я Вам дал почву для размышления, все остальное и подробно Вы можете узнать в чате.

Сегодня Ваша судьба, как никогда, в Ваших руках...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.