Здравствуйте. Какие будут события , изменения в личной жизни, любви, в делах, работе у Михаила 16.11.75 на эти полгода и что на сердце у него, какие - вопрос №2539121

600 p
мысли, переживания? Город рождения- Пермь.

Дополнение автора от 29.07.17 17:57:19
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.что то у него какие то мысли (много мыслей) по поводу личной жизни, вроде как есть семья, дети, и еще есть одна личная жизнь, которая очень тянет, манит.там девушка моложе вроде как, и его это заводит, он к ней пылает чувства, и это не только страсть, а глубокие, как будто вот встретились бы ранее, женился бы на этой девушке...) как то так получается, вообщем… хочет каких то действий, но побаивается, осторожничает.вообщем так и тянется долго уже.и так и будет.не вижу каких либо координальных движений от него.а жене его собственно все ровно… живет и живет рядом… остальное вроде бы как у него хорошо все, ни каких изменений координальных не вижу, сфера работы, здоровья, финансов, стабильна и на том же уровне.все останется по старому.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек вполне самодостаточен, уверен в себе, поэтому переживания-не про него.Старое подходит к завершению, освобождая путь новому.Свежие отношения, страсть, перевернувшая все его сознание.Мысли о том, что пора бы уже и создавать семейную ячейку.Что касается работы-все по-прежнему.Его эти вопросы не особо волнуют.
Это все зависит от Михаила… Тем более, не видя фото, нельзя даже прогноз дать нормально.
Что от вопроса идёт — переживания о девушке о будущем.связано с семьей и достатком.
Большинство переживаний будут лишними, потому что все будет хорошо.
Здравствуйте! Состояние этого человека, как на пороге перемен.У него есть огромное желание, оставить прошлое и начать новую жизнь.В личной жизни у него два варианта жизни и он не знает, какое окончательное решение принять.Его тянет к женщине, но, он считает ее не свободной и теряет уверенность.В делах неплохо, привычная работа, которую он знает. Доходы не плохие, но он ими делится, с людьми, перед которыми имеет обязательства. ему очень хочется изменить жизнь, но до конца года кардинальных перемен пока не получится.
Всего доброго!
Здравствуйте. На сердце у Михаила женщина. Он ее знает, чувства к ней питает. Строит планы на будущее по поводу нее. Перспективы с ней есть. Также думает о финансах, о работе. Переживает он о ребенке, вышла комбинация бобов, обозначающая ребенка. Выходит, что в его дом какие то новости придут, какое то письмо или известие получит. Дорога выходит, но не дальняя. Осторожно на дорогах нужно быть, есть риск аварий.
До конца года выходит решение каких то проблем, финансовые дополнительные доходы будут. С какими то бумагами связан будет он, но все уладится. Будет рядом с женщиной, которая у него на сердце вышла.
Более подробно обращайтесь, дополню вам. Всех благ!
Здравствуйте. Ситуация достаточно сложная. В семье разлад. Развод или был или скоро будет.Да и в любви как то не очень., разочарования. Есть какая- то  любовная связь, возможно перспективная. На работе чувство нестабильности, не достаточной оценки.Возможны какие -то  изменения, может потерять работу или уйти с нее(не стоит торопиться)Н, скоро может получить  хорошее предложение. Так что жизнь полосатая. Если нужно можем обсудить в чате, ваши сложности. Удачи
Добрый вечер, в течении  близжайшего времени придут в жизнь Михаила многие события которые так давно он ожидает  от своей жизни! прошу обратить внимание на состояния своего здоровья и обратиться к врачу для осмотра щитовидной железы, там в этой зоне есть красные пятна которые весьма настораживают и лучше сразу заострить внимание на этом моменте! Ближе же к концу года внимательно переосмыслитькруг своих друзей, так как найдётся предателя за своей спиной связанно дело с финансами будет! не рекомендую брать какого либо рода займы так как пропадет в яме долгов! — советую сразу об этом помнить! Чуть позже придёт весьма интересный период по смене сферы занятости и заработка как такого не упустит пусть свой шанс поднять свой достаток на новую планку! На протяжении указанного Вами периода решиться вопрос с частным домом далее ближе к делу поймёте о чем я.
Здравствуйте.
В делах Михаила ждет какой-то внезапный успех, возможно, не очень значительный, но приятный момент. В личном — преодоление сложности, связанной с близким человеком. Небольшая потеря в деньгах. Финансовые переживания. Обретение нового друга.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте .
Ожидает очень важная и ценная встреча с нужным человеком, который сыграет важную роль в жизни .
Также показывает примирение с тем с кем в соре или в конфликте… помощь и поддержку вижу .
Дружба с женщиной длительная и она связанна так же с деньгами или работой. Доходы упадут, показывают распад или уступка в имуществе   .
Подробнее в чате, обращайтесь!