У нас с Катей есть совместное будущее?Если да, то когда мы будем жить вместе?Она говорит, что любит, может она меня обманывает и в ее планах мне нет места? Я Дмитрий 4.02.78, она 30.10.84 - вопрос №2539395

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий.

Катя Вас любит, но внутри просматривается неуверенность в правильности решений. Отсюда и какие-то действия, вызывающие у Вас эти вопросы. Дайте ей время обрести твердую уверенность.

С уважением, Viola.