здравствуйте, сосед намеренно наехал на нашего котика на глазах рбенка. - вопрос №2539419

кот умер в муках, у нас болит душа, не спим почти. сосед не извинился и смеется каждый раз нас видит… какая несправедливость. помогите нам успокоится, кот был нам как родственник. его зовут сергей, машина 4429
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Потерпите, милая.Это очень больно.И кажется, что боль на всю оставшуюся жизнь.Вам советую через 2 месяца взять маленького котика, и он будет Вам отрадой.Далее.Скажу Вам, что любимые и любящие животные всегда рядом с нами.Вы будете видеть в другом ребенке(т.е.котике)того дорого Вам члена семьи.Боль-вещь проходящая.А пока мужайтесь и отпустите обиду и желание мстить.Он свое непременно получит.