Драка - вопрос №2539690

Здравствуйте, приснилось что я стою кричу на свою подругу. И она вроде молчит, а потом начинает злиться резко, я аж иду назад, пячусь от нее, и беру в руки стул, понимаюсь что я сейчас ее начну бить. И мы останавливаемся в какой-то момент, и тут появляется второй человек на ее защиту и я стулом бью то подругу, то второго человека. А они меня бьют (не помню чем). И потом я помню от ударов прихожу к маме и ложусь, тк немного поплохело мне от их ударов. Сон заканчивается. К чему может быть?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Такой сон означает, что у Вас с подругой возникнет спорный вопрос, Вы будете доказывать свою точку зрения, а она свою. Подругу поддержит в этом вопросе кто-то ещё, но в результате каждый останется при своём мнении.
С уважением, Регина
Здравствуйте, сон предвещает вам крепкую дружбу, которую никому не разрушить.
скорее вам предупреждение от агрессии