Приснилось будто я и подруга стоим в аэропорте. У меня на руках младенец (которого у меня нет) в пеленках и у подруги тоже младенец(которого у нее нет).проходим паспортный контроль. я прошла - вопрос №2539812

а подругу задержали. к чему бы это?

Лучший ответ по мнению автора

переезжаете в невидимом мире, а младенец это ваше там потомство
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас с подругой ожидают хлопоты связанные с переменами в жизни, только у неё могут возникнуть проблемы.
Здравствуйте, сон говорит о том, что в будущем ваши жизненные дороги разойдутся.

@ SOFIA CHERNAYA