Добрый день! Будет ли правельным расстаться с ним? Мне не понятны его отошения ко мне. Мне хочется внимания ласки нежных слов, а он даже не позвонит за целый день. Почему у него такое отношение в чем - вопрос №2539948

изображение из вопроса изображение из вопроса
причина. Светлана 19.10.1983 Виталий 27.08.1979
3 ответа

Ответы

здравствуйте. будущее есть и вы в итоге можете все равно быть вместе… но пройти перед этим придется через многое. через непонимание-через его метания… туда сюда. через расставания и перемирия… он будет метаться и компоссировать еще мозг. проблема-в его голове… чтобы что-то поменялось нужно время… он придет к этому и остепениться. но нервов ваших и времени потрачено будет много. чувства у него есть но пока его тараканы перевешивают-он может делать необдуманные поступки-даже встречаться с другими дамами
Отношений с ним не вижу. Чувств у него нет
Ты мужественная Светлана. Он трижды тоже по своему мужчина и ты и он постоянно прислушиваетесь к себе, а этого делать нельзя. Живите словами, а не событиями. Точно это ты сложная и он сложный. И уже перешли ту черту, что называется доверчивостью. Смиритесь и пишите письма себе и словами выражайте свои чувства и произойдёт чудо. Друг с другом живут и оба чувствуют своё одиночество. Ну а если почувствуют счастье — то и сольются вместе по настоящему.