Невролог сказала, что ПОКА не ставит никаких диагнозов, но многое похоже на аутизм - вопрос №2540212

Уважаемые эксперты. Помогите ответами, а иначе за это время просто сойду с ума((( Ходили к неврологу с дочкой, она сказала, что много признаков аутизма, НО она пока диагноз не ставит, назначила массаж и таблетки. Таблетки пьем, массах в скором времени сделаем, НО сколько ждать… я вижу и сама, что дочка отличается от своих сверстников (есть и племяшка такого же возраста и дочка подруги и еще дочка у знакомых) вижу, что наша дочка отличается по развитию… НО пытаюсь себя утешать, что это просто особенность характера, что перерастет, что все будет… но каждый день прочитываю информацию об аутизме и впадаю в панику( Дочку зовут Ксения родилась она в Кемеровской области г. Междуреченск 17.10.2015г. в 05.40 по местному времени.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Помощь какого рода спрашиваете?