Какие у мужчины мысли/чувства/эмоции/планы после последней встречи пожалуйста вменяемый ответ а не "хороштие/плохие") - вопрос №2540525

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, мужчина очарован вами. Вы для него очень важный человек. Вы ему нравитесь и о вас он очень хорошего мнения, особо после встречи. Чувства — симпатия глубокая. Планы -продолжать встречаться, чтобы ваши отношения развивались дальше. Эмоции -  очарование и страсть. Удачи. Обращайтесь. Обсудим подробнее.
Встречей очень доволен! Думает о Вас, хочет еще увидеться и эта встреча еще не раз состоится! С ним вижу у Вас взаимность и хорошую перспективу развития отношений!