приснился сон. Что бывший муж умер год назад от удара током. Когда мне говорили это я чувствовала и говорила что это не правда. далее я захожу в дом - вопрос №2540531

приснился сон. Что бывший муж умер год назад от удара током. Когда мне говорили это я чувствовала и говорила что это не правда. далее я захожу в дом его покойной матери. тами все хорошо. и потом когда отходила от дома я видела бывшего. сильно плакала когда говорили что он мертв год как. но потом я видела его издали живым была ночь и он стоял около реки

Ответы

Доброго дня.
Сон к переменам к неприятностям в переди.
Возможны трудности, с которыми вы сможете справится.
Всего Доброго

OlgaF