Здравствуйте! Я недавно купила готовый бизнес, в котором меня жестоко обманули, сказав, что он успешно процветает, персонал полностью работает, - вопрос №2540685

доходы предоставили, а через 2 дня выяснилось, что всего этого нет, ни клиентов ни персонала, меня жестоко обманули риелторы! Я не знаю, что мне делать, все стоит, аренду нужно платить, денег нет. Забить на все тоже жалко. Подскажите как быть? Ольга 09.11.1987
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте Ольга!
Вы уже поняли, что бизнес продали, потому что это дело не шло. Вам нужно поступить точно также. Продавайте.
Необходимо избавиться от такого бизнеса, пока не поздно.Можете понести большие финансовые потери и все впустую! ни к чему хорошему он Вас не приведет!
Не активный бизнес.Застойный.Лучше отказаться.Если риэлторы работаю через какое-то агентство, можно донести до директора об их действиях.
Здравствуйте, нужно сделать ритуал на процветание бизнеса
Выход, увы, один.Избавляйтесь, если получится, либо примите это как урок.Расстраиваться ни к чему.Берегите здоровье.
Бизнесом нужно заниматься.Да тяжело поднять, я не могу сказать что на столько все было плохо, он был на плаву но затухал.Его можно поднять и делать хорошие деньги.В бизнесе застой, так как были люди которые желали чтоб он разорился.Нужно сделать в рост и все пойдет.
Вариантов несколько: 1. Предъявить судебный иск к продавцу. 2. Продать то, что можно и закрыть бизнес, если есть возможность. 3.Перепрофилировать бизнес и найти партнеров. и т.д. В любом случае, вам нужно понять, что эта ситуация произошла не случайно и из нее нужно выходить с минимальными потерями.
Добрый день.
Это ваш бизнес, в их руках это не шло, но в ваших руках
 всё процветать будет.Вам нужно болше уверенности в себе.
Вы чувствуете, что есть выход на большие доходы. Это так и
будет, но сначала вы заручитесь поддержкой.и психологически
и магически. Продать можно но не попытавщись вы будите страдать
Вам стоит не сомненно, потом вы будите счастливы взглянуть
 на тех кто обманул вас.
            С уважением  Софият ...

Добрый день.
Это ваш бизнес, в их руках это не шло, но в ваших руках
 всё процветать будет.Вам нужно больше уверенности в себе.
Вы чувствуете, что есть выход на большие доходы. Это так и
будет, но сначала вы заручитесь поддержкой.и психологически
и магически. Продать можно но непопытавшись вы будите страдать
Вам стоит несомненно, потом вы будите счастливы взглянуть
 на тех кто обманул вас.
            С уважением  Софият ...

@ SOFIA CHERNAYA