Здравствуйте. Вернется ли ко мне бывший муж? (он Артур (09.07.1991), я - Александра (13.07.1992). Развелись по его инициативе в мае из-за того, что не сошлись во мнениях при выборе квартиры. Он сказал - вопрос №2540863

что либо всё будет так, как решил он, либо разводимся. Не жалеет ли он сейчас о своем поступке?

Ответы

Доброго дня.
Для возврата второй половины делают обряд на его возврат, плюс ко всему между вами нужно ставить работу на гармонизацию отношений.
Всего Доброго
Здравствуйте, Александра.

Артур переживает по этому поводу. Восстановить отношения вполне возможно, но Вам придется уступить. И на будущее также прислушиваться к его мнению и решениям (даже если они неверные), такой он человек по натуре.

С уважением, Viola.
Если Ваш Александр так легко расстается с любимой женщиной из-за несостыковки во мнениях, то пусть идет своей дорогой.А Вас ждет встреча с настоящим мужчиной, которому будет интересно слышать Ваше мнение, и во всем будет с Вами советоваться.