Добрый день, разъясните пожалуйста ситуацию: коллега Анна 21/04/1984 перестала общаться, почему? ссор не было, просто не разговаривает уже 4 месяца. Юлия 02/07/88. спасибо - вопрос №2541029

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Кто-то вас оклеветал на работе, кому-то было очень тошно, что у вас с Анной были хорошие отношения. Единственный способ восстановить общение — серьёзно с ней поговорить и всё выяснить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сплетни идут вокруг Вас.