Здравствуйте, помогите! Поняла что люблю после того как сама ушла и обидела мужчину. Мужчина 10.08.1965г я 24.06.1974г. На звонки не отвечает, смс игнорит. Он вернётся? Время когда перезвонить: - вопрос №2541046

Сегодня Сейчас Дата рождения: 1974-06-24

Лучший ответ по мнению автора

Любит Вас и простит.Будет брачный союз между Вами! Вам стоит обьясниться с ним, но сделав это ненавязчиво! Сейчас он думает, что он Вам не нужен.Покажите ему обратное и тогда все встанет на свои места и наладятся отношения!
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена