Здравствуйте ! Я восстановливала все до заводских настроек. (ноутбук sony model sve151j11m) стоял windiws 8 . Началось полное восстановление. Через какое то время ноут сел (не был подключен к - вопрос №2541246

зарядке ). Я его включила, но загрузка (восстановления ) пропала. Теперь пишет "preparing automatic repair" грузиться минуту, затем экран тухнет и через пару секунд пишут "diagnosing your pc". Все! и так по кругу. Оставила ноут на ночь, надеясь что хоть что нибудь изменится. Но нет, уже прошло полтора дня, а все так же. Подскажите, пожалуйста что делать
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо восстанавливать!
Подробно здесь
Восстановление Windows 8 | откат системы | сделай сам