Не крутятся передние колеса . Смогла проехать с хрустом 30сантиметров Не крутятся не на какой передаче,даже на сцеплении намертво. Там привода в коробку идут. А коробка без масла совсем. Я ездила - вопрос №2541328

месяц без масла потом поставила на 3 месяца.
1 ответ

Ответы

ну какую помощь вы ожидаете???

1 — вы убиваете коробку (если ни чего не путаете — то есть там точно нет масла)

2 — вам в сервис надо… ели вы сами не умеете с «гаечным ключом собрать/разобрать свой двигатель -  чужие советы не спасут… скорее добьют