Добрый вечер.У меня не складывается с работой.Подскажите мне пожалуйста,что же меня ждёт дальше?может я все таки уволюсь с прежнего места.Спасибо большое. - вопрос №2541411

Лучший ответ по мнению автора

карты указывают трудности по линии финансовых дел.да есть линия спада.но не стоит делать шаги к уходу карты указывают на линию стабильности конец лета начало осени.есть к вам придирки по линии женщины.конечно по линии карт идёт линия несправедливости но она сама себя же и накажет.попадёт в  ловушку.а что касается карьерного роста этот год мало вероятен но дело то не в самой карьере а линия финансов.совет помолитесь святому спиридону для благих целей он придёт на помощь.