Здравствуйте. Скажите пожалуйста помиримся ли мы или будем вместе? Может у него уже другая есть? Стоит ли за него бороться? Жили вместе, но на данный момент расстались. Очень люблю этого человека - вопрос №2541510

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
и хочу с ним быть. Юлия 29.07.1986 и Станислав 07.09.1995
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия.
Вы помиритесь со Станиславом.
У него есть другая девушка, но их отношения плохие, часто ссоры.
В целом, ваша связь со Станиславом укрепится в ближайшие 4 мес.

✅Настасья Павловна✅