Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сильно ли опасна и что делать в следующей ситуации. Сегодня я получила препарат Лакто-Стоп (была повторная - вопрос №2541522

ложная щенность и нам его уже прописывали) и я, неподумав, дала ей вместе с ним антигельминтное Drontal и собаку начало рвать. Она начала пить много воды и я дала ей Атоксил. Подскажите пожалуйста.Заранее очень благодарна.

Ответы

Здравствуйте, Анжелика!
Так бывает, Вы всё сделали правильно.