друзья - вопрос №254176

Здравствуйте! Мне нужна от Вас помощь. я познакомилась с двумя людьми. Мы поддерживали связь с ними в интернете после того, как встретились. Через некоторое время они начали игнорирывать. Я даже незнаю причину, почему. Я хочу узнать причину, почему они так делают и можно ли как-то восстановить дружеские отношения с ними, чтобы я снова с ними могла общаться и возможнобывстретилась с ними, как друзья? моя дата рождения 14.08.1988
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

   Общение в живую ко многому обязывает в отличие от общения в интернете.  Причину прекращения связи лучше выяснять поработав с их  фото. Восстановить отношения можно

С уважением ГВ