чувства - вопрос №254177

Здравствуйте дорогие эксперты!!! Очень нуждаюсь в вашей помощи!!!

Помогите пожалуйста мне понять люблю я мужчину (Юра 17.02.1967) или это что-то другое… Без него-думаю о нём, а когда рядом раздражаюсь…Очень хочется любить и быть любимой.... С благодарностью к вам Лена 04.12.1971..

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Елена, у вас такое чувство потому как вы подсознательно хотите других отношений, более серьезных, ждете от него шагов, а он медлит. Так же вижу что была измена. У вас впереди дорога, и гулянка.

Но честно говоря у вас вижу что есть изменения в работе и вообще много перемен.

Вам стоит разобраться во всем, шанс есть и с ним построить нормальную семью, но он пока не готов. Если вы готовы ждать то ждите, если нет, то вот так скоро он не изменится.

С уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лена!
это плод надуманно-завышенных ожиданий и не_принятия действительности во всей ее красе. Нужно работать над правильным программированием (ожиданием) предстоящего общения и принятием с Любовью и Благодарностью факта его наступления :)

А Благодарность :))) например, здесь, в вопросах, это оценить понравившиеся ответы :)
Света вам и Любви!!!

Нет Это игра воображения которая не имеет ничего общего с действительностью